Brillant Kulturperlen Kreuzanhänger
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, an ca. 42 cm langer Halskette, 16,6 gøg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.200,-
Brillant Kulturperlen Kreuzanhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, an ca. 42 cm langer Halskette, 16,6 gøg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 26.08.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.08. - 25.08.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.